Установка парктроников в Тамбове

Компания «Autoestetica» предлагает всем без исключения автолюбителям такую востребованную на сегодняшний день услугу как установка парктроников. Популярность данной услуги можно объяснить тем, что на улицах современных городов становится все больше и больше автомобилей, и маневрировать между ними, а в особенности парковаться зачастую очень проблематично.
установка парктроника
В спектр наших услуг входит также:

  • установка переднего парктроника;
  • установка заднего парктроника;
  • замена парктроника любого типа;
  • замена датчиков парковки и пр.

Компания осуществляет работу с автомобилями таких марок как Volkswagen, Daewoo, Hyundai, Ford, Kia, Renault, Nissan, ВАЗ и т.д.

Подбор и установка парктроника в Тамбове

Парковочный радар нужно выбирать согласно потребностям и навыкам вождения владельца автомобиля. Существует три основных вида парктроника – задний, передний, комплексный. На последних моделях данного устройства установлены также дополнительный датчики, позволяющие контролировать мертвые зоны. Наиболее часто устанавливается именно задний парковочный радар, поскольку парковка именно заднего габарита транспортного средства чаще всего вызывает сложности при парковке.
парктроник
Парктроник необходим не только тем, кто имеет маленьких стаж вождения, но и водителям с большим опытом, поскольку правильность и безопасность парковки не всегда зависит от одного водителя. Выбрать данное устройство можно, учитывая цвет автомобиля – черный, белый или серебристый. Однако при необходимости он может быть перекрашен в желаемый цвет.

Где поставить парктроник в Тамбове?

Поставить парктроник на собственный автомобиль, это значит – получить возможность уверенно и безопасно маневрировать на дорогах в любых условиях. В компании «Autoestetica» вы можете не только установить, но и приобрести парктроник, воспользовавшись советами наших специалистов.

Научиться правильно парковать автомобиль довольно непросто. Именно в такой ситуации кузов машины страдает наиболее вероятно. Чаще всего причинами повреждений в данном случае являются: неровное покрытие дороги, отсутствие достаточного свободного места для парковки, близость других транспортных средств и т.д.

Именно парктроник и призван решать данные проблемы. А вот где поставить парктроник, чтобы он оптимально выполнял все свои функции, лучше всего спросить у профессионалов в данной области. Ни в коем случае не рекомендуется заниматься этим вопросом самостоятельно, даже если вы неплохо разбираетесь в авто.

Преимущества компании при установке парктроника на авто

Установка парктроника (Тамбов, Моршанск) возможна во многих автосервисах города, однако большинство автовладельцев прибегают именно к помощи компании «Autoestetica». Это не удивительно, ведь данная фирма имеет следующие преимущества перед конкурентами:

  • широкий выбор парктроников, как 4-х, так и 8-ми датчиковых;
  • возможность установки парктроника любого типа;
  • опытные высококвалифицированные мастера, регулярно проходящие обучение;
  • наличие необходимых сертификатов и лицензий на право осуществления деятельности, полное соответствие оказываемых услуг ГОСТу и другим стандартам;
  • демократичные цены.